• 11 октября 2017, среда
  • Барнаул, ул. Пролетарская,117

Вторая городская Блокчейн конференция "Цифровая экономика в России.Трансформация"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2361 день назад
11 октября 2017 c 17:45 до 21:45
Барнаул
ул. Пролетарская,117

11.10.2017 г с 18-15 до 21-30., Консалтинговая компания "Эль-Консул" и Образовательно-событийный центр Digital Space, по адресу:г.Барнаул, ул. Пролетарская 117, проводят Вторую городскую Блокчейн конференция "Цифровая экономика в России.Трансформация". Для предпринимателей, бизнесменов и всех тех, кто интересуется технологиями смарт-контрактов, блокчейн, современными криптовалютами и связанными с ними, сервисами. Спикеры объясняют принципы построения блокчейн,подготовка и проведение ICO, майнинг, варианты применения токенов и криптовалют, способы заработка. Просто о сложном даются ответы на самые популярные вопросы связанные с цифровыми технологиями. Риски и правила безопасности. Ограничения и перспективы. Как возможно уже сегодня реально применять и внедрять в малом бизнесе инструменты цифровой экономики. Конкретные примеры и рекомендации как на них заработать. Стоимость участия — 800 рублей/человека при оплате на месте. Обратите внимание! При покупке билета здесь, через TimePad стоимость участия была 600 рублей/человека. Входные билеты по цене 600 рублей/с человека забронированы и выкуплены. Есть билеты из категории "Приобретен на месте" по цене 800 рублей/с человека. Количество мест ограничено. Приобретайте билеты прямо сейчас!

Самые свежие новости о подготовке конференции см. здесь:  
Рабочая программа. Время. Тема. Спикеры:

17:45 – 18:15  Регистрация участников.
18:15 – 18:50  Дискуссионная площадка: Обзор правового статуса криптовалют в мире. Цифровая экономика в России.Трансформация началась. 
Прогноз развития будущего цифровых инструментов в России. Новые ниши и рынки. Доступные технологии использования блокчейн и криптовалют,конкретные элементы использования и монетизации для жителей г.Барнаула.
Ведущие: Кулагина Мария, финансовый эксперт, к.э.н., доцент Финансового университета при Правительстве РФ,независимый консультант в сфере личных инвестиций
и Александр Беляев, директор консалтинговой компании "Эль-Консул" (г.Барнаул).

18:50-19:20  Тема: "Блокчейн, криптовалюты и майнинг от А до Я. История и современность". 
Спикеры – Игорь Кондратьев, технический директор проекта CryptoZAVOD (г. Красноярск).  

19:20-19:35 Тема:"Обеспечение взаиморассчетов в криптовалюте на примере проекта "Крипто.Касса"".
Спикер – Василий Никульшин, директор по развитию проекта "Крипто.Касса",специалист по информационной безопасности, предотвращению хищения персональных данных, средств с со счетов и карт клиентов финансовых учреждений, а также хищений средств с эпс+(электронные платёжные системы, PayPal, neteller, Qiwi  и.др).

19:35-20:05 Тема:"ICO как новая экосистема инвестирования. Стратегия для компаний и инвесторов.Что такое токен и как на нем заработать. Риски и правила безопасности. Ограничения и перспективы".
Спикер – Эдуард Джамгарян, Ведущий аналитик и Advisor компании ICObox (https://icobox.io) ICObox — одна из ведущих компаний в мире по проведению ICO, офисы которой находится в Сан-Франциско и Лондоне.

20:05-20:20 Тема:"Привлечение денежных средств в бизнес через ICO на примере проекта "EDUTOKEN""
Спикер – Алексей Свечинов, директор Orange Training Group, сооснователь проекта EduDAO, основатель проекта Sinerg.io  (г. Новосибирск).

20:20-20:35 Тема:"Зачем и как создавать собственную криптовалюту на примере проекта "RusCoin"". 
Спикер – Алексей Быков, трейдер с 25 летним успешным опытом работы на биржах, нономинант премии Лучший опционный трейдер 2014 года, аттестаты 1.0 и 5.0 ФСФР РФ, кандидат экономических наук, автор курса "5 инструментов — 5 базовых элементов трейдинга"(г.Новосибирск).

20:35-20:50 Тема: "7 критериев как выбрать свой ICO для инвестиций. Опыт успешного инвестирования".
Спикер – Александр Алексенцев, директор "ЮВА-ИМПЭКС", инвестор в проекты ICO (г.Барнаул).

20:50-21:20  Кофе-пауза, нетворкинг, дискуссия по вопросам мероприятия.

21:20 Тема: "Денежная революция: реально ли заработать на криптовалюте?"
Презентация проекта "Криптаторг" — авторский тренинговый курс Дениса Ерофеева по формированию криптопортфеля.
Спикер – Денис Ерофеев,специалист по управлению криптоактивами, трейдер, консультант, основатель проекта "Криптоторг" (г. Барнаул).
 

Частые вопросы  участников и ответы на них при заказе/бронировании/покупке билетов:

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше